Меню
16+

«Сельская новь», общественно-политическая газета Талицкого городского округа

31.12.2020 10:41 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 53 от 31.12.2020 г.

Волшебство под Новый год

В преддверии новогодних праздников сладкие подарки получили более 860 детей из многодетных и малообеспеченных семей Талицкого городского округа

На протяжении нескольких лет администрация Талицкого ГО устраивает для детей настоящий сюрприз. От главы Талицкого ГО Александра Толкачева ребята получают сладкие подарки – конфеты, шоколад. В этом году подарочные наборы получили более 860 детей из 355 семей нашего района.

На помощь в вручении подарков пришли начальники сельских управ и культурно-досуговые учреждения. Надев на себя костюмы Дедушки Мороза и Снегурочки они отправились по адресам. Дети были приятно удивлены таким поздравлениям и с радостью делились своими впечатлениями. Некоторые рассказывали стихи. А родители благодарили организаторов за оказанное внимание и заботу о детях.

Отметим, что в прошлые годы на территориях сельских управ также проводили социальные елки, где дети могли спеть песни, поводить хороводы, но, к сожалению, в этом году от таких торжеств пришлось отказаться из-за пандемии. Тем не менее, праздник пришел в каждый дом, и дети получили подарки накануне Нового года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.