Меню
16+

«Сельская новь», общественно-политическая газета Талицкого городского округа

26.03.2020 08:22 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 13 от 26.03.2020 г.

Их редко благодарят

Автор: Наталья Стихина

В третье воскресенье марта свой профессиональный праздник отметили работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, люди, чья работа связана с обеспечением комфортного проживания граждан

А в минувшую пятницу, 20 марта, официальные лица Талицкого городского округа поздравили работников ЖКХ с профессиональным праздником, пожелали крепкого здоровья и успехов, а также поблагодарили за их нелегкий труд. Успешная работа жилищно-коммунальной сферы зависит от добросовестного отношения к делу каждого работника отрасли.

«Трудно переоценить значение отрасли жилищно-коммунального хозяйства в нашей повседневной жизни. Свет и газ, вода и тепло, благоустроенные дворы и чистые подъезды – все это находится в их руках, зависит от их ответственности и профессионализма. Именно поэтому мы сегодня с большим удовольствием отмечаем лучших из лучших», – сказала председатель Думы ТГО Елена Забанных.

Затем отличившиеся работники получили почётные грамоты и благодарственные письма главы Талицкого городского округа и Думы ТГО.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.