Меню
16+

«Сельская новь», общественно-политическая газета Талицкого городского округа

04.06.2020 10:31 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 23 от 04.06.2020 г.

Краски лета

Автор: В этом сезоне таличан и гостей города будут радовать ароматы петунии, бархатцев, виолы (Анютины глазки). Уже посажены десятки деревьев и кустарников. Все работы проводят специалисты управления городск

Чтобы город благоухал цветами, в Талице приступили к оформлению городских клумб

В этом сезоне таличан и гостей города будут радовать ароматы петунии, бархатцев, виолы (Анютины глазки). Уже посажены десятки деревьев и кустарников.

Все работы проводят специалисты управления городского хозяйства г.Талицы. На помощь им приходят ребята из отряда мэра.

Яркие клумбы на сегодняшний день уже появились в новом скверике возле площади Революции. Территория, где несколько лет назад росла лишь трава и был серый бетонный забор, сегодня заиграла новыми красками. Второй год подряд управлению городского хозяйства на помощь приходят преподаватели и воспитанники Центра творческого развития «Академия детства» — именно они обновляют рисунки на бетонном заборе. В этом году композиция посвящена юбилейному Дню Победы в Великой Отечественной войне.

В течение этой недели разноцветье цветов появится и на площади Молодежной, сквере Н.И.Кузнецова, ул.Ленина и ул.Луначарского. Главное, чего боятся в управлении городского хозяйства – безответственное отношение некоторых жителей, которые не ценят того, что делается для людей. Им, видимо, доставляет удовольствие вырывать цветы, ломать клумбы…как это было и в прошлом году.

А мы все же не перестаем надеяться, что большинство таличан оценят труд администрации города и будут наслаждаться красотой родного уголка.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.