Меню
16+

«Сельская новь», общественно-политическая газета Талицкого городского округа

04.11.2021 14:50 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 44 от 04.11.2021 г.

Уступили победу гостям

Автор: Анжелика Горина

На «Импульс-Арене» 30 октября состоялся хоккейный матч в рамках Ночной хоккейной лиги.

На льду встретились талицкие хоккеисты из «Импульса» и команда из г.Каменска-Уральского «Синара».

Игра началась с торжественной церемонии открытия, в которой приняли участие региональный представитель Ночной хоккейной лиги Свердловской области Дмитрий Ушаков и Глава Талицкого городского округа, капитан команды «Импульс» Александр Толкачев. Именно благодаря инициативе и всесторонней поддержке Александра Толкачева и стало возможно участие таличан в турнире свердловских любителей хоккея. Дмитрий Ушаков, как региональный представитель Ночной хоккейной лиги, отметил высокий уровень организации и проведения хоккейного матча со стороны Отдела физической культуры и спорта Администрации Талицкого городского округа в лице начальника Антона Терентьева — ведь за игрой можно было наблюдать в прямом эфире и на огромном экране Ледового дворца.

Игра двух сильнейших команд была зрелищной. Несмотря на поражение в дебютном матче, команда «Импульс» всеми силами пыталась противостоять опытной «Синаре», но реализовать свои голевые моменты так и не смогла. На протяжении всей игры гости хоккейного матча вели осаду ворот таличан. Героически сражался голкипер хозяев Сергей Сергеев, признанный в итоге лучшим игроком матча. В составе «Синары» лучшим игроком стал защитник Сергей Губарев, набравший два результативных балла за игру.

Со счетом 0:7 победу одержала команда гостей из г.Каменск-Уральского «Синара».

Напомним, что игра проходила в рамках первого в истории сезона в дивизионе «Любитель 50+» Свердловской области. Как подсказывает название, в хоккейных матчах играют только хоккеисты возраста 50+.

Фото автора.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.