Меню
16+

«Сельская новь», общественно-политическая газета Талицкого городского округа

23.12.2021 14:31 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 51 от 23.12.2021 г.

В честь отважных и сильных!

Автор: Фото предоставлено 86 ПСЧ.

27 декабря свой профессиональный праздник отмечают спасатели.

Ежегодно в преддверии праздника в 86 пожарно-спасательной части организуются различные конкурсы на лучший рисунок и поделку, а также лучшее видеопоздравление на тему «День спасателя РФ» среди детей сотрудников.

Этот год также не стал исключением. На творческий конкурс было представлено несколько десятков рисунков и поделок. Дети постарались отразить в них всю сложную и напряженную работу отважных спасателей. Ведь они хорошо знают, как в любое время дня и ночи, в любую погоду их папы встают на защиту домов от огня, спасают жизни людей и даже животных, оказывают помощь при дорожно-транспортных происшествиях.

Самыми активными стали семьи Хмелевых, Старыгиных, Аксеновых, Ткачевых, Семериковых, Васильевых, Демидовых и Добрыгиных.

- Хочется выразить благодарность всем семьям, которые откликнулись на конкурс видеопоздравлений и проявили творческий подход к созданию видеороликов. Мы от всей души выражаем благодарность детям за активное участие в конкурсах, надеемся на дальнейшее их участие. Всем ребятам были вручены небольшие подарки, — комментирует заместитель начальника 86 пожарно-спасательной части Александр Добышев.

Отметим, что лучшие творческие работы были направлены на конкурс среди детей сотрудников 59 Белоярского пожарно-спасательного отряда. Пожелаем им победы и безопасного Нового года. А спасателей – с наступающим профессиональным праздником!

Фото предоставлено 86 ПСЧ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.