Меню
16+

«Сельская новь», общественно-политическая газета Талицкого городского округа

09.12.2021 16:31 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 48 от 02.12.2021 г.

От чего душа поет в Новый год?

Дорогие друзья! Как ваше настроение? Ощущаете приближение Нового года? Нет? Тогда создаем новогоднее настроение вместе с нами!

Мы объявляем фотопроект «От чего душа поет в Новый год»! Пересмотрите свои старые новогодние кадры или придумайте новые фотообразы, выберите самые лучшие и присылайте (gazeta-sn@mail.ru) или приносите в редакцию! Или просто опубликуйте у себя в аккаунте любой соцсети с #фотодушапоетСН!

На фото могут быть отображены: члены вашей семьи, дети, праздничный новогодний стол, костюмированные персонажи, елка, зимние игры и забавы, празднование нового года с соответствующими атрибутами и антуражем. Это может быть постановочный кадр family-look или уютное life-фото вашего малыша. А, может быть, у вас есть новогодние кадры с домашними животными? Или прямо идиллия – мама, папа, дети, бабушки и дедушки, а рядом всеобщий любимец кот?... Присылайте любые! Главное, чтобы ваши фотографии создавали новогоднее настроение! Обязательно придумайте название и описание, не забудьте указать, кто на фото.

Лучшие фотографии будут опубликованы в газете «СН» и на официальных страницах наших соцсетей! Близится самое волшебное время, когда даже закоренелые скептики загадывают желание в новогоднюю ночь! Давайте встретим этот момент в классном настроении и позитивном настрое!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.