Меню
16+

«Сельская новь», общественно-политическая газета Талицкого городского округа

01.04.2021 14:59 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 13 от 01.04.2021 г.

Яркие, задорные, веселые…

Автор: Анжелика Горина

Конкурс красоты и таланта состоялся в культурно-досуговом центре «Центральный».

Пять юных участниц, воспитанниц детских садов поселка Троицкого – Аделина Корякина, Елизавета Изюрова, Анастасия Желонкина, Таисия Котлова и Татьяна Фаизова соревновались за главный титул «Мисс селяночка – 2021».

Девочкам предстояло пройти несколько испытаний – представить себя, показать на что способны в творческом конкурсе «Я – звезда» и пройти кастинг – мультпанораму «Мой любимый мультгерой», посвященный 80-летию «Союзмультфильма». Заключительным и самым волшебным стало дефиле в нарядных платьях.

Все конкурсантки прекрасно проявили себя в каждом конкурсе. Выступления были яркими и творческими. У каждой была своя группа поддержки, что придавало еще больший интерес и помогало малышкам справиться с волнением, ведь для многих из них это был первый выход на большую сцену.

Несмотря на все это, зрителям девочки раскрыли все свои таланты, секреты и желания. Спортсменка, художница и певица Аделина Корякина из детского сада №8 «Березка» в будущем хочет стать врачом, а Елизавета Изюрова из детского сада «им. 1 Мая» уже с нетерпением ждет, когда пойдет в школу и станет взрослой. Другая участница — Анастасия Желонкина, тоже из детского сада «им. 1 Мая», уже учит английский язык, занимается в художественной школе, любит танцевать и читать. Но всё же главной мечтой для нее является профессия врача-хирурга. Девочка хочет вылечить свою бабушку… Активно участвует в творческой и спортивной жизни детского сада №19 «Тополек» Таисия Котлова, всё, о чем она очень мечтает — съездить в «Диснейленд». Еще одна маленькая модница — Татьяна Фаизова, из детского сада №11 «Колокольчик», очень разносторонняя. Девочка посещает Центр творческого развития «Академия детства», увлекается шахматами, готовится к школе. Она — победительница зимней олимпиады «Всезнайка», лауреат I степени Всероссийского конкурса рисунков «Я рисую зиму», призер конкурса художественного слова «Память павшим». Таня очень любит животных и мечтает дома иметь свой зоопарк, а еще – желает посетить «Диснейленд» и слетать на море.

В конкурсе мультпанорама девочки также выбрали добрых сказочных героев. Аделина Корякина предстала перед нами в роли Смурфетты, роль Мальвины примерила на себя Елизавета Изюрова, Анастасия Желонкина выбрала сказку «Цветик-семицветик», а Таисия Котлова – «Летучий корабль». Татьяна Фаизова отлично исполнила роль Мадам Фрекен Бок из «Карлсона».

Пока жюри подводило итоги, своими выступлениями программу украсили детская хореографическая студия «Гелиос», вокальная группа «Талант».

По итогам всех испытаний звание «Мисс Скромность» получила Аделина Корякина, «Мисс Фантазия» стала Таисия Котлова, «Мисс Обаяние» — Елизавета Изюрова. Татьяна Фаизова завоевала звание «Вице Мисс». А «Мисс Селяночкой – 2021» стала Анастасия Желонкина. Все участницы получили подарки от спонсоров конкурса.

КДЦ «Центральный» выражает благодарность ведущим конкурса «Мисс Селяночка – 2021» из театрального кружка «Современник», родителям и руководителям участниц, которые готовили девочек. Особая благодарность нашим спонсорам – директору ООО «Витязь» В.П.Задорину, предпринимателю О.Л.Шушариной, начальнику Троицкой управы В.А.Рыжкову, ИП Юрию Потомову.

Фото А.Драничникова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.