Меню
16+

«Сельская новь», общественно-политическая газета Талицкого городского округа

26.08.2021 14:20 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 34 от 26.08.2021 г.

Проблема с душком…

Автор: Анжелика Горина

Жители ул.Луговой, 3 в пос.Троицком пожаловались в редакцию газеты «Сельская новь» на разлив канализации возле их многоквартирного дома.

По словам обратившихся, когда канализационный люк около подъезда переполняется, ручьи «с запашком» бегут прямо по дороге. В квартирах тоже ситуация не лучше – в раковинах и унитазах на первых этажах стоит вода – помыться невозможно, и туалетом не попользуешься, так как всё бежит обратно в дом либо подвал.

- Несколько раз мы уже пытались обратиться в управляющую компанию, но все безрезультатно, — рассказывает Анна, жительница данного дома.

Это обращение редакция газеты адресовала директору МУП ТГО «Единая управляющая компания ТГО» Наталье Спиридоновой. Наталья Николаевна пояснила, что по ул.Луговой,3 действительно существовала такая проблема, но она возникла не по вине управляющей компании, а по вине самих жителей, которые утилизируют бытовой мусор, подгузники, тряпки в унитаз, а не в мусорные контейнеры. Все эти «прелести» в минувшую пятницу пришлось доставать работникам управляющей компании при очистке канализационной системы. На сегодняшний день все работы выполнены, проблема решена, только вот надолго ли? Большой вопрос…

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.