Меню
16+

«Сельская новь», общественно-политическая газета Талицкого городского округа

01.12.2022 20:17 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 48 от 01.12.2022 г.

И вот свершилась сказка!

Автор: Анжелика Горина

Семь участниц боролись за главный титул «Мисс Малышка – 2022».

По доброй сложившейся традиции на сцене РИКДЦ «Юбилейный» проходит районный конкурс детского таланта, творческих способностей, красоты и обаяния. Каждый год самые юные жительницы нашего района блистают на сцене, становятся настоящими принцессами и дарят нам волшебство.

Из раза в раз количество участников не становится меньше, а наоборот, конкурс стал таким популярным, что на него заявляются не только воспитанницы детских садов г.Талицы и пос.Троицкого, но и других, даже отдаленных территорий.

Изначально на конкурс «Мисс малышка – 2022» заявилось 9 участниц, но представить себя и свой талант на большой сцене смогли только семь. В день выступления две конкурсантки приболели.

За высокое звание боролись Софья Москвина (д/с «Елочка»), Александра Баскакова (д/с «Ромашка»), Арина Хмелева (д/с «Елочка»), Анна Шанаурина (д/с «Светлячок»), Карина Притчина (д/с «Ромашка»), Анна Глебова (д/с «Ладушки»), Диана Орлова (д/с «Солнышко»).

Ведущие «Мисс малышка – 2022» и творческие коллективы создали на сцене сказку, где главными героями выступили юные таличанки. Названия конкурсных программ были соответствующими – «Сказочный ребенок», «Сказочное дарование», «Сказочная мастерская», «Русская краса». Девочки рассказали зрителям о себе, своих увлечениях и заветных мечтах, раскрыли свои таланты и представили нам все великолепие бальных платьев.

Два часа в творческой и зажигательной атмосфере пролетели незаметно. Итогов ждали родители и руководители участниц. Зрители поддерживали всех аплодисментами, а жюри было нелегко сделать выбор.

Итоги конкурса таковы:

Диана Орлова признана «Мисс Сказкой», Анна Глебова – «Мисс Скромницей», Карина Притчина – «Мисс Очарованием». Звание «Мисс Улыбка» получила Арина Хмелева, «Мисс Грация» — Анна Шанаурина. Также Анна Шанаурина стала обладателем номинации «Мисс Популярность». Голосование за этот титул проводилось в социальных сетях, на странице Талицкого культурно-досугового центра ВКонтакте. За Анну проголосовало почти 2500 человек. Главным призом для девочки стал сертификат на фотосессию от спонсора, профессионального фотографа Ольги Ивановой.

Александра Баскакова из детского сада «Ромашка» стала победительницей в двух номинациях – «Мисс Голосок» и «Вице-Мисс малышка».

Звания «Мисс Модница» и «Мисс Малышка – 2022» получила Софья Москвина из детского сада «Елочка». Корону и ленту победительнице торжественно вручили на сцене РИКДЦ «Юбилейного».

От организаторов и спонсоров конкурса каждая участница получила грамоты, памятные ленты, цветы и игрушки.

РИКДЦ «Юбилейный» благодарит спонсоров районного конкурса:

- торговый центр «Галактика».

- студию флористики и индивидуального предпринимателя Наталью Осипову.

- фотографа Ольгу Иванову.

- за информационную поддержку газету «Сельская новь», группу «Типичная Талица» и газету «Восточная Провинция».

Фото участниц.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.