Меню
16+

«Сельская новь», общественно-политическая газета Талицкого городского округа

10.03.2022 18:00 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 10 от 10.03.2022 г.

Вы выиграли приз!

Автор: Редакция.

Районная газета «Сельская новь» провела традиционный розыгрыш призов!

Преданные и верные газете подписчики вновь приняли участие в розыгрыше призов. В этот раз было прислано около 200 квитанций.

Очень приятно видеть среди большого количества ваших купонов такие территории, г. Талица, д. Панова, с. Бутка, с. Смолинское, д. Красногорка, д. Вихляева, с. Горбуновское, с. Яр, п. Троицкий и другие. Традиционно самые преданные наши читатели и подписчики, которые участвуют в розыгрыше призов и каждый раз присылают самое большее число квитанций, — это жители с. Вновь-Юрмытского! Не важно откуда вы, в каком уголке нашего большого Талицкого городского округа проживаете! Спасибо, дорогие читатели и подписчики, что остаетесь преданными своей «районке» многие годы! Мы пишем для вас о самых важных событиях нашего округа, о лучших людях и коллективах, о проблемах и их решениях, о достижениях и преобразованиях. В 2020-м году исполнилось 90 лет со дня выхода первого номера в свет. Почти целый век наше издание ведет историческую летопись района. И традиционно, много десятилетий подряд, редакция газеты проводит розыгрыш призов для своих подписчиков! В тяжелые 90-е годы, во времена безденежья, редакция разыгрывала мешок муки и мешок сахара, картины местных художников и даже… молодых поросят! Сейчас это сложно представить, но подписчики радовались таким полезным подаркам!

В этот раз редакция приготовила для своих читателей, которые выписали газету на 1 полугодие 2022 года и прислали квитанцию для участия в розыгрыше, также полезные призы – это техника для дома, кухни и даже красоты. Вот имена победителей и подарки, которые ждут их в редакции газеты «Сельская новь».

Пылесос выиграла Маслакова Екатерина Ильинична из с. Вновь-Юрмытского.

Мясорубку получает Ерофеева Татьяна Степановна из д. Вихляевой.

Миксер достается Курочкиной Н.В. из д. Пановой.

Термос уезжает к Гостюхиной М.С. в с. Бутка.

Тостер выиграла Челозерцева Т.В. из с. Бутка.

За электрочайником ждем Бормотова В.А. из Талицы.

Весы получает Сосновская Г. из п. Троицкого.

Фен достается Борцовой Нине Владимировне из с. Смолинского.

Утюг ожидает Сизикову Н.Н. из д. Истоур.

Косметическое зеркало с подсветкой и увеличительным зеркалом выиграла Новикова Г.А. из Талицы.

Набор для маникюра и педикюра получает Демина Л.В. из п. Троицкого.

Поздравляем победителей! И ждем вас в редакции газеты «Сельская новь» по адресу: г. Талица, ул. Ленина, 88. Для получения приза, пожалуйста, не забудьте взять с собой документ, удостоверяющий личность!

Коллектив редакции благодарит каждого читателя и подписчика за преданность и верность изданию. Спасибо, что читаете и выбираете районную газету! Ваше доверие очень много значит для нас!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.