Меню
16+

«Сельская новь», общественно-политическая газета Талицкого городского округа

27.04.2023 12:29 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 17 от 27.04.2023 г.

Приближаем Победу!

Автор: Анжелика горина

Фото mil.ru

Таличане собрали 4,5 миллиона рублей на нужды фронта. На эти средства приобретены автомобили высокой проходимости, квадрокоптеры, тепловизоры, ремнаборы, медикаменты и даже УЗИ-аппарат. Оборудование отправляется нашим бойцам адресно на передовую.

Мобильный передвижной УЗИ-сканер для использования в полевых условиях, стоимостью более 470 тысяч рублей, доставлен во временный госпиталь на территорию Донецкой Народной Республики.

Современный аппарат приобрели на средства, собранные таличанами в рамках гуманитарной помощи.

Напомним, о том, что именно в этом аппарате есть необходимость, муниципалитет узнал от врачей Талицкого городского округа, которые сейчас находятся в зоне действия специальной военной операции. Благодаря отзывчивости и поддержке жителей Талицкого городского округа врачи смогут своевременно оказывать медицинскую помощь солдатам с осколочными ранениями.

Наша с вами поддержка всегда очень ценится героями, что стоят на защите нашей Родины. Благодаря вам, таличане, ценные грузы в виде автомобилей высокой проходимости, квадрокоптеры, тепловизоры, генераторы, продукты питания, медикаменты и предметы личной гигиены доставляются в зону СВО ежемесячно.

Все понимают, что государство безусловно обеспечивает военнослужащих всем необходимым, но здесь важно и другое – каждый из нас желает внести собственный вклад и поддержать ребят. Ведь все мы ждем, надеемся и верим только в лучшее.

Фото автора.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.