Меню
16+

«Сельская новь», общественно-политическая газета Талицкого городского округа

25.05.2023 16:14 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 21 от 25.05.2023 г.

Подвели итоги конкурса «Полицейский дядя Стёпа»

Автор: ОМВД России по Талицкому району

В завершение учебного года сотрудники отдела МВД России по Талицкому району наградили детей, принимавших участие во Всероссийском творческом конкурсе «Полицейский дядя Стёпа- 2023».

Всероссийский конкурс персонажа из цикла произведений Сергея Михалкова дяди Степы ежегодно проводится сотрудниками полиции совместно с Общественным советом, ветеранским движением в преддверии Международного дня защиты детей.

Конкурс проводится для повышения престижа службы в органах внутренних дел, формирования позитивного общественного мнения о деятельности полиции и активизации взаимодействия с институтами гражданского общества.

В этом году конкурс посвящен 40-летию со дня образования в системе МВД пресс-служб и 305-летию полиции России. Эти юбилейные даты будут отмечаться 10 июня и 10 ноября, соответственно.

В детском творческом конкурсе приняли участие 38 детей Талицкого городского округа самых разных возрастов. Все творческие работы были сделаны из различных материалов: гипса, бумаги, пластилина, текстиля, глины, картона.

Учебный год завершился и впереди прекрасное время — каникулы. Пусть лето будет жарким, а настроение — отличным. Пусть эта пора принесет много радости и света. Отдыхайте и наслаждайтесь. Пусть будет больше встреч с друзьями и интересных моментов. Набирайтесь сил к новому учебному году.

Поздравляем всех участников творческого конкурса! Спасибо всем за участие.

ОМВД России по Талицкому району

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.