Меню
16+

«Сельская новь», общественно-политическая газета Талицкого городского округа

04.05.2023 14:42 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 18 от 04.05.2023 г.

Эпоха СССР возвращается

Автор: Анжелика Горина

1 Мая на плотине городского пруда организовали производственную выставку предприятий, организаций, учреждений всех форм собственности. Была представлена техника, оборудование,информационные стенды. Украсили набережную творческие работы обучающихся и преподавателей МКУ ДО «Дворец творчества».

Жители и гости нашего города окунулись в прошлое. На набережной развернули музей эпохи СССР. Свои коллекции представили таличане и учреждения района. Чего здесь только не найти – старинная посуда, мебель, игрушки, магнитофоны, печатные машинки, чемоданы. Скатерти и предметы обихода. Все это вызвало огромный интерес у таличан, особенно у детей.

Праздник сопровождался концертной развлекательной программой.

Для детей организовали детскую площадку советских настольных и уличных игр. Работали кафе и аттракционы. Несколько часов на свежем воздухе, на новой набережной – никому не хотелось расходиться. Погода в этот день не подвела.

Этим же вечером ленты новостей в социальных сетях пополнились новыми яркими фото. Столько добрых слов было сказано таличанами в адрес организаторов за то, что вернули нас в детство. Настоящее советское и счастливое детство.

Представляем вашему вниманию подборку фотографий с праздничного дня.

Окунитесь вновь в эту атмосферу вместе с «СН».

Фото автора и Дмитрия Перфильева.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.