Меню
16+

«Сельская новь», общественно-политическая газета Талицкого городского округа

01.06.2023 12:30 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 22 от 01.06.2023 г.

Ваши голоса – это их будущее!...

Талицкий ГО, по предварительным подсчетам на 31 мая, уверенно занимает 2 место среди муниципалитетов области в рейтинге голосования за объекты благоустройства. Проголосовали более 33 тысяч человек! Голосовали семьями, коллективами и даже целыми дворами, чтобы в нашем городе появилась еще одна современная зона отдыха.

Волонтёры при поддержке МУП ТГО «Единая управляющая компания ТГО» вели активную работу по голосованию в многоквартирных домах по реализации проекта «Формирование комфортной городской среды» в нашем муниципалитете.

По завершению голосования были определены самые активные дома. В награду за неравнодушие и инициативность во дворах этих домов будут установлены новые объекты благоустройства на детских площадках. Смонтированы они будут уже в июне. Ул. Рябиновая, 4, Кузнецова, 84 и Калинина, 1 — в тройке самых активных многоквартирных домов г. Талицы. Также в числе лучших — ул. Ленина, 77; Ромашковая, 2; Ленина, 80; Кузнецова, 33 и Ромашковая, 4.

Для первой тройки домов-победителей вчера Единая управляющая компания совместно с РИКДЦ «Юбилейный» провели детские праздники во дворах.

«Поздравляю всех призёров, — говорит руководитель МУП ТГО «Единая управляющая компания ТГО» Наталья Спиридонова. – Спасибо всем за проявленную активную жизненную позицию. Вместе мы сделаем наш город комфортнее и красивее».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.