Меню
16+

«Сельская новь», общественно-политическая газета Талицкого городского округа

01.10.2020 08:12 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 40 от 01.10.2020 г.

С Днем Пожилого человека!

Уважаемые представители старшего поколения!

Первый день октября ознаменован замечательной датой – Днем пожилого человека. В этот день мы поздравляем всех родных и дорогих нашему сердцу людей – старшее, мудрое поколение и благодарим их за терпение, сердечность, умение поддержать в трудную минуту. Всю свою жизнь вы честно трудились, дарили родным любовь и заботу, не знали усталости и не смели позволять себе думать о плохом. Сегодня – время напомнить вам о том, что мы любим вас, признательны за ваш труд, за терпение и выдержку!

В этот праздничный день примите искренние пожелания крепкого здоровья на долгие годы, душевного равновесия, неугасающего интереса к жизни, тепла, любви и уважения родных и близких людей! Пусть ваши дни будут светлыми и добрыми.

А.Г. Толкачёв, глава Талицкого городского округа, Е.Г. Забанных, председатель Думы ТГО.

***

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, ветераны труда! Уважаемые пенсионеры! Дорогие жители Талицкого городского округа!

От всей души поздравляю вас с Международным днем пожилого человека!

Этот праздник — замечательная возможность выразить благодарность и признательность старшему поколению, поколению победителей и созидателей.

В Свердловской области многое делается для повышения качества жизни уральцев старшего поколения. На Среднем Урале действует комплексная программа «Старшее поколение», осуществляется комплекс мер, направленных на получение образования, содействие занятости, поддержку физической активности пожилых людей, многое делается для повышения доступности медицинской помощи и услуг в сфере социального обслуживания с учетом потребности пенсионеров и ветеранов.

Отрадно, что сегодня многие люди старшего возраста являются активными участниками профессиональной и общественной жизни. Они реализуют свой потенциал в работе ветеранских организаций, участвуют в патриотическом воспитании молодежи, занимаются творчеством, туризмом и краеведением, изучают и осваивают современные цифровые технологии.

Дорогие друзья! Желаю вам счастья и благополучия, крепкого здоровья, активного долголетия, энергии и жизнелюбия! Пусть каждый ваш день будет согрет заботой и любовью родных и друзей!

Председатель Законодательного Собрания Свердловской области Л.В. Бабушкина.

***

Поздравляю с Днём пожилого человека!

Уважение к старшим было и остается скрепой российского общества. Ваши стойкость и трудолюбие, идеалы и вера в будущее помогли построить великую страну, дали нам право на жизнь. И мы благодарны за это!

Самое главное, в чем сейчас нуждаются люди почтенного возраста, это внимание. Быть рядом, на связи, поддерживать и окружать заботой – лучшее, что мы можем дать в ответ на ту любовь, с которой растили нас самих.

От всего сердца желаю всем вам здоровья и долголетия, счастья и благополучия!

Депутат Государственной Думы Максим Иванов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.