Меню
16+

«Сельская новь», общественно-политическая газета Талицкого городского округа

30.12.2020 16:58 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Все лучшее - детям

Людмила Бабушкина направила подарки воспитанникам Талицкого социально-реабилитационного центра

Председатель Законодательного Собрания Свердловской области Людмила Бабушкина по традиции поздравила с Новым годом воспитанников Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Талицкого района Свердловской области — это дети-сироты и ребята, оставшиеся без попечения родителей. Все они знают, что в течение года Людмила Валентиновна регулярно посещает их и привозит подарки. В этот раз это красивые ранцы, мягкие игрушки и сладости, а также видеопроектор с экраном.

«Мы сердечно благодарим Людмилу Валентиновну за постоянную заботу о нашем центре. Новогодние подарки – это яркие эмоции для детей, вера в любовь и заботу о них, в праздничное волшебство. Очень важна и подаренная аппаратура. Видеопроектор позволит детям принимать участие в просмотре удаленных форумов, презентаций, фильмов, облегчит учебный процесс, визуализирует для представления информацию. Мы с детьми искренне рады постоянной поддержке от Людмилы Бабушкиной и ее реальной помощи. Мы всегда рады видеть ее в нашем учреждении», — подчеркнула директор центра Светлана Шушарина.

Ребята центра тоже не остались в стороне и подарили Людмиле Бабушкиной подарки, изготовленные своими руками.

«Я регулярно навещаю ребят социально-реабилитационного центра Талицкого района в течение года. Это замечательные детки, которые нуждаются в дополнительной любви и заботе. Подарки — это не только радость праздника, но и возможность поднять качество обучения и творческого развития ребят на уровень выше», — подчеркнула председатель Законодательного Собрания Свердловской области Людмила Бабушкина.

«Елка Желаний»: Людмила Бабушкина осуществила мечту ребенка из поселка Троицкий

Председатель Законодательного Собрания Свердловской области Людмила Бабушкина приняла участие во всероссийской акции «Елка желаний» и осуществила мечту 12-летнего Паши из поселка Троицкий Талицкого района.

Паше очень хотелось к новому году новый синтезатор. Несмотря на ограниченные возможности здоровья, мальчик очень интересуется музыкой, а купить инструмент самостоятельно семья не может. Учитывая затраты на реабилитацию ребенка и уход за ним, для семейного бюджета эта сумма была неподъемной. Людмила Бабушкина выполнила мечту Паши и синтезатор уже доставлен семье. Со старшим братом они приступили к освоению музыкального инструмента.

«Мы были очень рады подарку и вниманию со стороны Людмилы Валентиновны. У нас ребенок с особенностями развития. Он был очень рад музыкальному инструменту, изучает его и старается играть. Это очень важно для его дальнейшего развития. Мы от всей души благодарим нашего депутата Людмилу Бабушкину, и желаем ей и её команде всех благ в новом году», — рассказала мама ребенка, Оксана Баскакова.

«Я в течение всего года стараюсь уделять внимание детям из социально-реабилитационных центров, ребятишкам из семей, которые попали в трудную жизненную ситуацию. А Новый год – это особенный праздник, когда все дети ждут чудес и исполнения желаний. Я с удовольствием приняла участие в акции «Елка желаний» и верю, что этот подарок принесет Паше не только радость, но поможет ему в развитии творческих способностей», — подчеркнула председатель Законодательного Собрания Свердловской области Людмила Бабушкина.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.