Меню
16+

«Сельская новь», общественно-политическая газета Талицкого городского округа

23.07.2020 09:50 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 30 от 23.07.2020 г.

Запишись в библиотеку

Три библиотеки Талицкого городского округа возобновили свою работу.

С учетом всех требований и рекомендаций Роспотребнадзора, с соблюдением всех средств индивидуальной защиты и мер профилактики на сегодняшний день работают Талицкая центральная районная библиотека им.Поклевских-Козелл, Троицкая поселковая библиотека и библиотека в с.Бутке.

Читателей библиотекари принимают по предварительной записи, оставленной либо по телефону, электронной почте, официальных группах в социальных сетях. Обязательным условием для входа в библиотеку является маска, обработка рук дезинфицирующими средствами и соблюдение дистанции.

Отметим, что выбрать книгу самостоятельно у читателей пока не получится, доступ к книжному фонду временно ограничен. На руки любители почитать смогут взять только то, что предварительно заказали также по телефону, либо с помощью Интернета. В назначенное время библиотекари подготовят для читателей необходимый перечень книг, согласно ранее оставленной заявке.

Одной из целью введения предварительной записи является избежание массового скопления общественности в библиотеках Талицкого ГО.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.