Меню
16+

«Сельская новь», общественно-политическая газета Талицкого городского округа

21.01.2021 09:32 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 3 от 21.01.2021 г.

Осталось совсем немного

В Талице состоялось торжественное открытие первой очереди общественной территории – сквера воинов-интернационалистов по ул.Кузнецова. Введена в строй мемориальная зона сквера.

В 2021 году работы по благоустройству будут продолжены. На сегодняшний день подрядная организация выполнила все бетонные работы, уложила дорожки, тротуары, произведен монтаж бетонного основания для детской игровой площадки, сделана облицовка постаментов, установлен световой фонтан и светильники. Смонтирована зона отдыха для взрослого населения. Также в сентябре 2020 года в новом сквере установили гусеничную боевую машину пехоты, которая более 10 лет располагалась на территории Талицкого военкомата.

В течение первого полугодия 2021 года будет доделана зона отдыха для детей – на данный момент в сквере заложена основа для детской площадки, сделаны пешеходные дорожки, необходимо будет постелить специальное покрытие и установить конструкции. В ближайшее время будут установлены опоры для основного освещения и видеонаблюдения.

Полностью завершить все ремонтные работы в сквере и торжественно открыть его для жителей и гостей Талицкого городского округа планируют летом этого года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.