Меню
16+

«Сельская новь», общественно-политическая газета Талицкого городского округа

16.12.2021 09:14 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 50 от 16.12.2021 г.

Приближаем Новый год!

До самого волшебного праздника остаются считанные дни! Все больше мы видим украшенных магазинов, домов. Радуют разноцветными гирляндами деревья, кустарники. Все масштабнее готовятся к главному событию года в городе и сельских территориях! Оформляют фотозоны, устанавливают фигуры.

14 декабря, по доброй традиции, на площади Молодежной в г.Талице установили главную красавицу. Ель высотой 18 метров будет радовать таличан до конца января, а может и чуть дольше. Как и прежде, ее украсят гирляндами и игрушками.

Еще одну зеленую красавицу в этот день установили на площади Революции, между ул.Ленина и ул.Луначарского. Ее высота составила 8 метров — пушистая, колючая, с шишками.

Из-за реконструкции главной площади в пос.Троицком в этом году было принято решение не устанавливать большую ель, но все же без главного символа Нового года решили не оставлять жителей и гостей поселка. Елочку в 3,5 метра также на днях установили возле Троицкой управы. Она стала хорошим дополнением к фотозоне, которую оформила администрация поселка.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.