Меню
16+

«Сельская новь», общественно-политическая газета Талицкого городского округа

13.05.2021 14:44 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 19 от 13.05.2021 г.

Для ищущих работу

В рамках федерального проекта «Содействие занятости»

В рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография» служба занятости населения реализует мероприятия по организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования граждан, ищущих работу и обратившихся в органы службы занятости, включая безработных граждан; граждан в возрасте 50-ти лет и старше; граждан предпенсионного возраста; женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте трех лет; женщин, не состоящих в трудовых отношениях и имеющих детей дошкольного возраста (ребенок в возрасте до семи лет).

- Подать заявку на участие в программе необходимо на Портале «Работа в России». Обучение организуется по различным формам: очное, дистанционное, — отмечают специалисты Центры занятости населения Талицкого района.

Бесплатное обучение граждан за счет средств национального проекта – это хорошая возможность для Вас найти новую работу, улучшить свое материальное положение, избежать сокращения и потери рабочего места, чувствовать себя уверенно на рынке труда в любых обстоятельствах.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.