Меню
16+

«Сельская новь», общественно-политическая газета Талицкого городского округа

24.06.2021 08:44 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 25 от 24.06.2021 г.

Врачи принимают поздравления

В РИКДЦ «Юбилейный» прошел праздничный концерт, посвященный Дню медицинского работника.

Сегодня на территории Талицкого городского округа трудится на благо жителей более 500 медицинских работников. В их руках находится самое главное – человеческая жизнь.

Всю сферу здравоохранения с профессиональным праздником от лица главы ТГО Александра Толкачева поздравила и поблагодарила за самоотверженный труд заместитель главы Светлана Берсенева. От имени председателя Законодательного Собрания Свердловской области Людмилы Бабушкиной поздравительный адрес зачитал Артем Рябов, советник председателя ЗакСО.

После торжественных поздравлений заслуженные награды за многолетний и добросовестный труд, за вклад в развитие системы здравоохранения Талицкого ГО получили более 90 медицинских работников – это врачи, фельдшера, медсестры, лаборанты, младший медперсонал Талицкой ЦРБ, Областной больницы «Маян», Талицкой стоматологической поликлиники и филиала «Центра гигиены и эпидемиологии».

Среди высоких наград – Почетные грамоты губернатора Свердловской области, Законодательного Собрания Свердловской области, Благодарственные письма Министерства здравоохранения СО, Управляющего Восточным управленческим округом, Почетные грамоты главы и Думы ТГО.

Чествовали на торжестве молодых специалистов, ветеранов здравоохранения и тех, кто вышел на борьбу с коронавирусной инфекцией.

Праздничное настроение и вокальные номера подарили присутствующим творческие коллективы РИКДЦ «Юбилейный».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.