Меню
16+

«Сельская новь», общественно-политическая газета Талицкого городского округа

22.07.2021 08:55 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 29 от 22.07.2021 г.

Вот это нокаут!

Боец из Талицы Евгений Игнатьев брутально нокаутировал Радни Карвальо.

В минувшие выходные в Екатеринбурге прошел четырнадцатый турнир по смешанным единоборствам RCC: Intro XIV. Зрители увидели десять ярких поединков в октагоне Академии единоборств РМК.

В восьмом поединке вечера зрители увидели российско-бразильское противостояние турнира. Евгений Игнатьев (Талица, 16-2-2) встречался с Радни Карвальо (Кампус-Дус-Гойтаказис, 8-1) в категории до 66 кг.

- В первом раунде Игнатьев, которого поддерживали местные зрители, старался действовать первым номером, выбрасывал неплохие джебы, а при возможности старался атаковать сериями. Бразилец принимал атаки Евгения спокойно и тут же взрывался и наносил свои ответные удары. Концовку раунда Игнатьеву удалось забрать в партере: Евгений провел тейкдаун и сделал попытку удушающего приема. А в начале второго раунда Евгению удалось завершить бой досрочно. Сначала он потряс своего оппонента левым боковым, бросился добивать и мощным ударом справа отправил Карвальо в нокаут, — сообщает Russian Cagefighting Championship. Фото: Павел Табарчук.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.