Меню
16+

«Сельская новь», общественно-политическая газета Талицкого городского округа

08.07.2021 15:12 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 27 от 08.07.2021 г.

Талицких предпринимателей отметили

Общественное объединение предпринимателей СОО «Опора России» подвели итоги конкурса среди местных предпринимателей. Помог организовать данный конкурс на территории Талицкого городского округа муниципальный Фонд поддержки предпринимательства в лице директора Евгения Смолина.

От Талицкого городского округа на конкурс заявились предприниматели в сфере торговли, производства, оказания услуг, инновации, а также самозанятые.

Конкуренция была серьезной, но с учетом успешных показателей работы за 2019-2020 годы были выявлены победители.

Поздравить, вручить дипломы и подарки в администрацию Талицкого городского округа приехали представители Общественного объединения предпринимателей СОО «Опора России». На мероприятии присутствовали заместитель главы администрации ТГО Михаил Михайлов, директор Фонда поддержки предпринимательства Евгений Смолин и предприниматели-победители конкурса.

В номинации «Лучший предприниматель в сфере производства» победила ИП Бородулина Надежда Васильевна. Лучшим предпринимателем в сфере оказания услуг стала ИП Бирюкова Елена Геннадьевна. Лучшим предпринимателем в сфере торговли признана Ярушина Анастасия Андреевна. Лучшей самозанятой назвали Каракулову Марию Юрьевну.

На мероприятии особо была отмечена сфера инновации. В этой номинации победителем стал СПК «Заря», председатель Николай Семенович Завьялов.

Победители получили дипломы, сувениры, сертификаты на обслуживание в одном из крупных банков-партнеров «Опоры России», а также сертификаты на посещение крупного форума предпринимателей, который состоится в 2022 году.

Встреча продолжилась обсуждением актуальных вопросов и проблем в сфере бизнеса, знакомством с деятельностью предпринимателей и общественного объединения предпринимателей СОО «Опоры России».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.