Меню
16+

«Сельская новь», общественно-политическая газета Талицкого городского округа

27.01.2022 13:09 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 4 от 27.01.2022 г.

«Сельская новь» привезла победу!

Итоги областного конкурса журналистских работ «За чистоту вокруг» подвел региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами.

Экспертное жюри конкурса, организованного ЕМУП «Спецавтобаза», рассмотрело 38 работ из средств массовой информации Екатеринбурга, Асбеста, Артемовска, Каменска-Уральского, Талицы, Верхней Пышмы, Сухого Лога, Заречного и Березовского.

Победители были определены в номинациях, каждая из которых была связана с темой обращения с ТКО и деятельностью регоператора: «Обращение с отходами. Проблемы и решения», «Идеальная контейнерная площадка», «Вместе за чистоту и порядок», «Особое внимание», «Разумное потребление».

Журналист газеты «Сельская новь» Анжелика Горина представила на конкурс два материала по теме «Вместе за чистоту и порядок» и заняла третье место.

Независимое жюри выносило свое решение по следующим критериям — точность, аргументированность, объективность, оригинальность подачи материала и наличие авторской позиции. По итогам конкурса победители и призеры получили ценные призы и брендированные подарки. Торжественная церемония прошла в главном офисе ЕМУП «Спецавтобаза» в г.Екатеринбурге.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.