Меню
16+

«Сельская новь», общественно-политическая газета Талицкого городского округа

17.11.2022 14:48 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 46 от 17.11.2022 г.

На прилавках – Новый год

До Нового года ещё полтора месяца, а на полках талицких магазинов уже появились яркие новогодние игрушки, мишура, гирлянды и, конечно же, искусственные ёлки.

Почётное место заняли Деды Морозы, Снегурочки и новый символ года — кролик. Ведь наступающий, 2023 год, по восточному календарю — год Чёрного Водяного Кролика (Кота).

Появились в продаже и сладкие подарки. Полки пестрят разнообразными коробочками, баночками, мешочками с символикой наступающего года на любой вкус и кошелек. Но спрос на новогодние товары пока невысокий. По словам продавцов, ажиотаж начнётся 20 декабря и продлится вплоть до Нового года.

Кстати, маркетологи отмечают, что торговые точки действительно каждый год сдвигают сроки начала продаж новогодней атрибутики, начиная всё раньше и раньше.

Почти в каждой семье Новый год – один из самых любимых праздников, который дарит счастье и радость, особенно детям. И, конечно, приятные подарки здесь незаменимы и важны. Так что возможно сейчас самое время заняться шопингом и не спеша присмотреть подарки для своих близких.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.