Меню
16+

«Сельская новь», общественно-политическая газета Талицкого городского округа

08.12.2022 10:46 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 49 от 08.12.2022 г.

Украшайте – получайте призы!

В преддверии новогодних праздников администрация Талицкого городского округа по традиции объявила конкурс на лучшее оформление фасадов и прилегающих территорий «Новогодний город – 2022».

В конкурсе могут принять участие организации, расположенные на территории Талицкого городского округа, индивидуальные предприниматели, жители района. Участники могут заявиться по следующим номинациям:

- «Лучшее новогоднее оформление фасада и прилегающей территории образовательной организации Талицкого городского округа»;

- «Лучшее новогоднее оформление фасада и прилегающей территории учреждения культуры Талицкого городского округа»;

- «Лучшее новогоднее оформление фасадов и прилегающих территорий прочих организаций Талицкого городского округа»;

- «Лучшее новогоднее оформление придомовой территории».

- Основными критериями при подведении итогов конкурса является: оформление фасадов здания и прилегающих к ним территорий с применением современных световых эффектов и оригинальных композиций. В качестве приемов новогоднего оформления может быть использована установка ледяных фигур или скульптур новогодней тематики, выполненных из различных материалов, световое оформление фасада здания, входной группы, установка искусственных или натуральных елей, — обращает внимание начальник отдела экологии и благоустройства администрации Талицкого городского округа Елена Кузнецова.

Для участия необходимо подать заявку в отдел экологии и благоустройства до 28 декабря 2022 года на электронный адрес – ekolog@atalica.ru. К заявке в электронном виде прилагаются фото или видеоматериалы новогоднего оформления. Телефон для справок – 8(34371) 2-14-31.

По результатам конкурса призёры в каждой из четырёх номинаций будут торжественно награждены ценными призами.

У каждого есть шанс получить достойные подарки!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.