Меню
16+

«Сельская новь», общественно-политическая газета Талицкого городского округа

14.04.2022 11:52 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 15 от 14.04.2022 г.

ДТП в Троицком. Есть пострадавший

Сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства ДТП, в результате которого пострадал пешеход.

Авария произошла вечером 8 апреля в п. Троицком по ул. Октябрьская.

Предварительно установлено, что водитель «Шевроле-Ланос», двигаясь по ул.Октябрьской со стороны ул. Мира, допустил наезд на пешехода, 1980 г.р., который лежал на проезжей части.

41-летний пешеход получил телесные повреждения и был доставлен автомобилем скорой помощи в приемный покой Талицкой ЦРБ, где ему поставили диагноз: перелом левой голени со смещением, ЗЧМТ, СГМ, госпитализирован в хирургическое отделение. 21- летний водитель автомобиля в ДТП не пострадал.

Сотрудниками полиции установлено, что 21-летний мужчина, имеющий стаж вождения 4 года, к административной ответственности за нарушение ПДД не привлекался. Мужчина пояснил сотрудникам полиции, что пешехода не заметил, так как он лежал на проезжей части и был одет во все черное.

Сотрудниками Госавтоинспекции проведено освидетельствование на состояние опьянения водителя «Шевроле-Ланос», результат освидетельствования — отрицательный.

На месте ДТП были проведены замеры, составлены административные материалы, опрошены очевидцы. Проводится проверка, по окончании которой будет принято мотивированное решение, — сообщает инспектор по пропаганде БДД Анатолий Бакин.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.