Меню
16+

«Сельская новь», общественно-политическая газета Талицкого городского округа

16.06.2022 08:31 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 24 от 16.06.2022 г.

Драки, вывихи, переломы

Подводим итоги праздничных дней. На минувшей неделе помощь медицинских работников Талицкой ЦРБ потребовалась сразу нескольким жителям.

Так ночью 7 июня в приемный покой поступил гражданин, 1979 г.р. С вывихом тазобедренного сустава, переломом ноги он был госпитализирован в хирургическое отделение. В это же время поступил гр.К, 1980 г.р. – мужчина получил ушиб грудной клетки, госпитализирован не был.

9 июня помощь потребовалась гражданину 2001 г.р. и 1976 г.р. Если первый обратился с ушибом мягких тканей левого голеностопного сустава, то второй — с ушибленной раной волосистой части головы, ушибом мягких тканей грудной клетки. В алкогольном опьянении. Оба не были госпитализированы.

11 июня госпитализация в хирургическое отделение потребовалась мужчине, 1972 г.р. из д.Бор. С диагнозом – черепно-мозговая травма, ушибом мягких тканей, кровоподтеками слева орбитальной области, ушибом грудной клетки слева, ушибом мягких тканей стопы – он обратился в приемный покой Талицкой ЦРБ.

13 июня в алкогольном опьянении, с ушибом мягких тканей лица, грудной клетки, конечностей обратился 30-летний молодой человек. Госпитализация не потребовалась. Помощь была оказана на месте.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.