Меню
16+

«Сельская новь», общественно-политическая газета Талицкого городского округа

28.07.2022 08:30 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 30 от 28.07.2022 г.

Драки, суициды

Судя по сводке Единой дежурно-диспетчерской службы, минувшая неделя в Талицком городском округе прошла неспокойно…

Помимо коммунальных аварий и одного пожара, в сводке числится несколько обращений граждан за медицинской помощью.

Так с резаными ранами левого предплечья и в алкогольном опьянении в приемный покой Талицкой ЦРБ поступила 33-летняя девушка из пос.Троицкого.

Случай произошел 23 июля в 00:45. Предположительно, что такие раны девушка получила в результате попытки суицида. Медицинские работники Талицкой ЦРБ оказали необходимую помощь. Госпитализация в отделение не потребовалась.

От госпитализации отказалась пациентка из с.Басмановского. В приемный покой женщина, 1974 года рождения, поступила с ушибом грудной клетки, поясничного отдела позвоночника и мягких тканей головы.

Госпитализация не потребовалась мужчине, 1991 года рождения из с.Горбуновского, который обратился в медучреждение с ушибом мягких тканей головы, химическим ожогом левого глаза.

С множественными ушибами, ссадинами головы, туловища, верхних и нижних конечностей за помощью обратилась 33-летняя жительница г.Тюмени. Травмы девушка получила, находясь в гостях в пос.Троицком. Госпитализация не потребовалась.

Другую девушку, также 33-лет, избили неизвестные в г.Талице. В приемный покой она поступила с ушибом волосистой части головы, ушибами и гематомами правой верхней конечности, левой голени.

В этот же день медицинские работники оказывали помощь женщине, которую укусила соседская собака. В приемный покой она поступила с раной правой голени.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.