Меню
16+

«Сельская новь», общественно-политическая газета Талицкого городского округа

16.03.2023 13:41 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 11 от 16.03.2023 г.

Каждый может помочь

Наши ребята, сыновья, мужья, братья, близкие друзья доблестно несут свою, такую непростую и опасную службу на Донбассе. Они встали живым щитом между нашими мирными городами и озлобленной «ордой».

И они ждут нашей поддержки, нашей помощи!

Мы все вместе смогли уже сделать многое! Мы регулярно отправляем гуманитарную помощь на Донбасс, собранную общими усилиями. Спасибо вам!

Обстановка в войсках становится лучше с каждым днем, продукты и обмундирование есть у ребят в полном объеме. В этом они практически не нуждаются.

От наших земляков поступают конкретные запросы нам с вами. Нужна дополнительная экипировка, квадрокоптеры, тепловизоры, особое военное снаряжение. В условиях военных действий подобные вещи часто выходят из строя, оберегая жизнь наших парней.

Давайте активизируем сбор помощи талицким военнослужащим на Донбасс!

Отправка будет осуществляться от администрации Талицкого городского округа, без участия благотворительных организаций! Это значит — АДРЕСНО и НАПРЯМУЮ!

Реквизиты для пожертвований:

- Карта Сбер: 4276 1615 8084 9494 (Анатолий Иванович М.), или по номеру телефона — 8 922 179-77-45. В комментарии к переводу укажите «таличанам на Донбасс».

Наличные средства вы всегда можете принести в администрацию района, (Луначарского 59, 2 этаж, 35 каб.), тел: 834371- 2-42-23.

Все поступившие средства будут использоваться только для помощи таличанам- участникам СВО.

Это единственный официальный сбор денежных средств в Талицком районе.

В годы Великой Отечественной войны такие же простые люди, как мы, собирали средства на целые самолеты и танковые дивизии. Потому что не было тогда и нет сейчас ничего ценнее победы и надежды, что сын, муж, отец, брат вернутся живыми. Поэтому каждый приближал победу, как мог.

Теперь дело за каждым из нас!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.