Меню
16+

«Сельская новь», общественно-политическая газета Талицкого городского округа

30.03.2023 09:00 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 13 от 30.03.2023 г.

Будем голосовать за благоустройство

С 15 апреля по 31 мая жители Талицкого городского округа смогут принять участие во Всероссийском онлайн-голосовании и выбрать общественные территории, которые требуют первоочередного внимания и должны быть благоустроены. Мероприятие организовано в рамках национального проекта «Жилье и городская среда».

Установочное совещание по онлайн-голосованию провели заместители главы Талицкого городского округа Михаил Михайлов и Михаил Титарь в администрации ТГО.

Так на голосование в этом году предложено две общественных территории – третий этап реконструкции набережной городского пруда и городской сквер им.Павлика Морозова по ул.Ленина в г.Талице.

Онлайн-голосование за объекты благоустройства устроено максимально просто. Отдать свой голос за одну из представленных в списке территорий, начиная с 15 апреля, можно будет непосредственно на странице проекта 66.gorodsreda.ru, а также на портале Госуслуг в разделе «Общественное голосование». Кроме этого, жители могут обратиться за помощью к волонтерам проекта, для которых разработано специальное приложение. Добровольцы будут работать в крупных торговых центрах, парках, скверах и других местах массового пребывания людей. Узнать их можно по специальной брендированной одежде.

Напоминаем, голосование будет доступно с 15 апреля 2023 года. От того, как таличане проголосуют, зависит – будет у нас новое место для отдыха или нет.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.