Меню
16+

«Сельская новь», общественно-политическая газета Талицкого городского округа

04.05.2023 12:40 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 18 от 04.05.2023 г.

Таличане активно голосуют

В Талицком городском округе за объекты будущего благоустройства проголосовало более 8200 человек, из них более 2000 жителей отдали свои голоса через портал Госуслуг, и более 6100 – через приложения волонтеров проекта.

Из них большая часть выбрала проект благоустройства набережной в рамках третьего этапа. Меньшее количество набрал сквер им. Павлика Морозова.

Напомним, что онлайн-голосование в рамках федерального проекта на Среднем Урале проходит в 55 муниципалитетах. В общей сложности на выбор жителей представлено 149 общегородских пространств.

Принять участие в голосовании может каждый житель старше 14 лет. Отдать голос за один из представленных проектов можно на странице 66.gorodsreda.ru, либо на портале «Госуслуги» в разделе «Общественное голосование». Кроме этого, таличане могут обратиться за помощью к волонтёрам проекта. На сегодняшний день в населённых пунктах региона работает более 2700 добровольцев. Встретиться с ними можно в крупных торговых центрах, парках, скверах и других местах массового пребывания людей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.