Меню
16+

«Сельская новь», общественно-политическая газета Талицкого городского округа

20.11.2012 08:50 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

КОМПЬЮТЕРНАЯ ПОДГОТОВКА ДЛЯ МОЛОДЫХ МАМ

Обучение по направлению службы занятости с 2012 года (согласно изменениям в законе о занятости) могут пройти не только безработные граждане, состоящие на учете, но и женщины в период отпуска по уходу за ребенком до 3 лет.

Обучение по направлению службы занятости с 2012 года (согласно  изменениям в законе о занятости) могут пройти не только безработные граждане, состоящие на учете, но и женщины в период отпуска по уходу за ребенком до 3 лет. Принять участие в программе и повысить свою квалификацию, получить новые знания и навыки, необходимые перед выходом на работу, может любая женщина, находящаяся в декретном отпуске и официально состоящая в трудовых отношениях с работодателем.

Обучение проводится за счет средств службы занятости на учебно-производственной базе образовательных учреждений. В 2012 году уже 4 женщины прошли профессиональную подготовку «Компьютерная подготовка для начинающих»

Талицкий центр занятости приглашает всех женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, получить дополнительное образование в 2013 году. Консультации по телефону 2-18-08. Информацию предоставила ведущий инспектор Татьяна Валентиновна Ковяткина.

О.Паникаровская.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.