Меню
16+

«Сельская новь», общественно-политическая газета Талицкого городского округа

29.08.2018 10:58 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Талицкие Молочные Фермы стали Официальным Экологичным Поставщиком Всемирного Форума по Устойчивому Развитию "Счастливый Город - Живая Планета"

Автор: Организационный Комитет Всемирного Форума по Устойчивому Развитию "Счастливый Город - Живая Планета"

Официальный Экологичный Поставщик Форума

"Талицкие Молочные Фермы" выступили Официальными Экологичными Поставщиками Всемирного Форума по Устойчивому Развитию "Счастливый Город — Живая Планета", который проходил 13 — 19 июля 2018 г. в г.Екатеринбурге в режиме Телемостов и онлайн трансляций с регионами России и стран мира. 

Формат Форума предполагает поддержку в регионах и малых городах местных производителей, а также предпринимателей — производителей разной продукции. Что успешно было продемонстрировано Юрием Валерьевичем Окуневым, руководителем "Талицкие Молочные Фермы". Участники и Спикеры Форума из других регионов и стран мира не только остались довольны качеством продукции, но и приятно удивлены тому, что эта продукция оказалась с Малой Родины Первого Президента России Б.Н.Ельцина. Также многие выразили желание побывать на этом производстве. Ведь незря основным первым вопросом ко всем без исключения участникам и спикерам от организаторов, был вопрос: "Когда Вы последний раз видели корову?" И, к большому сожалению, многие участники из крупных городов и некоторых стран не видели это "редкое" животное. Организационный Комитет Форума предложил в рамках круглогодичного формата мероприятий запустить программу экологичного — фермерского туризма. Было сделано предложение о проведении и запуске программ сельского туризма. Организационный Комитет Всемирного Форума по Устойчивому Развитию "Счастливый Город — Живая Планета" благодарит Руководителя компании "Талицкие Молочные Фермы" Ю.В.Окунева, М.И.Заботину, Е.В.Волкову, а также сотрудников компании за качественную и оперативную работу, и выражает уверенность в дальнешем развитии плодотворного сотрудничества.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.